Intestazione scuola

Rappresentanti dei Genitori e degli Alunni eletti nei Consigli di Classe, per l’a.s. 2021/2022

CLASSE

Rappresentanti dei Genitori

Rappresentanti degli Alunni

1° ELETTO

2° ELETTO

1° ELETTO

2° ELETTO

1^ A SSS

DI NAPOLI NICLA

GALLITELLI ANNA MARIA

SANTAGATA SWAMI FRANCESCA DI MATTEO VINCENZA

2^ A SSS

DE GIORGIO DOMENICA ROVIS ROCCO SANTARCANGELO IVAN FORTUNATO HILLARY

3^ A SSS

BELLACICCO ANGELA G.

TARSIA FILOMENA

LOGIOIA MARISA MARTINO MARTA MICHELA

4^ A SSS

CAVALLO ROCCO

VISAGGI GIOVANNI

CAVIDERUCCI ANGELICA RINALDI FRANCESCA

4^ B SSS

GIORDANO GIUSEPPE

MELIDORO ANTONELLA

TOSCANO SONIA DIAMANTE ANTONELLA

1^ A IT10

TRUNCELLITO ANTONIO TARANTINO SALVATORE TARSIA GREGORIO TRUNCELLITO GIUSEPPE

2^ A IT10

DI TRANI ROSA ANNA BELLO LUCA LUCARELLI SIMONE BELLO GAETANO

3^ A ITEC

SURIANO ELEONORA VIOLANTE ANGELO BIAGIO SANTACESARIA GABRIELE VIOLANTE DAVIDE MARIA

5^ A ITEC

STIGLIANO COSIMO ROCCO ABATIELLO DOMENICO ABATIELLO VINCENZO ASCANIO COLASURDO GABRIELE

1^ A IT05

CALA’ TERESA CAUSO MIRNA LAURA COSTANTINO DOMENICO TASCO LUCIANO

1^ B IT05

CAVALLO ROSA CASCARDI LUIGI ACQUAVIVA ANNA D’AMORE DAVID PIO

2^ A IT05

ACCATATO COSIMA CAPALBO GIUSEPPINA FRANCO GIOVANNI BATISTA CIOCAN VALENTIN DANIEL

2^ B IT05

DI SALVIO GIUSEPPE LA PADULA MARIA TERESA GIORDANO GIUSEPPE MARINO ROCCO

3^ A ITMM

PUZZOVIVO MARIA ROSARIA SCIALOIA ANNA ADDOLORATA TOSCANO GIUSEPPE ESPOSITO GIUSEPPE

4^ A ITMM

PALMA GIUSEPPE GALLITELLI ROCCA L. LIKA ADRIAN DIAMANTE VINCENZO

5^ A ITMM

AMENDOLARE ITALIA RUCIRETA MARIA FERRARA GAETANO SISTO MASSIMO

5^ B ITMM

CIAGLIA GIUSEPPINA NERINO CARMINE MARIA MASTROPIERRO SAMUELE MANSI RENATO

1^ A IT16

AGRESTA ANNA BICE BEVILACQUA GIOVANNA GUERCIO MORENA SCOGNAMIGLIO SARA

2^ A IT16

BRUNO DANIELA DE VINCENZO FILOMENA DICANIO FLAVIA CERBINO ANNALISA

3^ A ITCM

ABBRUZZESE PATRIZIA CUCCARESE DOMENICIO CAMMISA DANIELA MAFFEI CRISTIAN

4^ A ITCM

ANTONUCCI FIORENZO DE MININNO IVANA BEVILACQUA ROBERTA ZAFFARESE LINO

5^ A ITCM

VICECONTE EGIDIA GUGLIEMMUCCI IMMACOLATA LARDO GIUSEPPE ERDOGMUS MARIA

1^ A MAT

CIPPONE OLGA MAGNO MARIANNA PRUDENTE VINCENT GALLITELLI CAROL

2^ A MAT

ALTIERI ANNA MARIA CARLINO LOREDANA BRACE HORGES LAERA VITO

3^ A MAT

COSI LUIGI ROBERTO MONTESANO MARIA DOMENICA MARTINO FRANCESCO MUCCI FABIAN

4^ A MAT

CAMARDELLA LAURA DELLA FORGORE GIUSEPPINA BARBIERI GABRIEL DE PASCALIS DANIEL

5^ A IPAI

GERMANO CARMELA CULIERSI VITTORIO MORANIELLO ANTONIO MENGA MANUEL

1^ A AMI

COMPARATO GABRIELLA GUARINO ERMELINDA SALOMONE ROSSANA FUCCI GIADA

2 A AMI

LOPATRIELLO ANGELO

SILVESTRI GIORGIO

GRECO VANESSA SILVESTRI JENNIFER ANNA

2^ B AMI

CANTISANO ADALGISA FAGGIANO MARIA QUARTA CRISTINA D’AGOSTINO SIMONA

3^ A AMI

CHIURAZZI ANTONELLA GAZZANEO GIOVANNA MELE NATALYA PASQUARIELLO MARIACHIARA

4^ A AMI

DI VINCENZO LAURA AGRESTA MASSIMO DI LORENZO SONIA ALUNNATO NINA

5^ A IPTS

CORRADO FRANCESCA CRISTIANO GIUSEPPE LIKA ELENA COPA ADRIANA