DATA |
ORARIO |
DISCIPLINA |
CLASSE/DOCENTE |
ALLIEVI |
Lunedì 06/09/2021 |
08:30 ÷ 10:30 |
ITALIANO |
1° SSS/SIEPE M.
|
MUCA G.
|
2° SSS/ LUCARELLI M.A.
|
LOFRANO C., MUCA G.
|
2° IT05/LOFFRENO
|
LATEANA R. P., D’AMATO M. N.
|
3° MAT/MILIONE
|
GUARINI D.,
|
4° MAT/LUCARELLI
|
GUARINI D.
|
4° ITEC/ SIEPE M.
|
FERRARA V.
|
PSICOLOGIA GEN. E APP |
3° SSS/LECHIARA F.
|
DONADIO M.F.
|
10:45 ÷ 12:45 |
ELETTROTECNICA E ELETTRONICA |
4° ITEC/ GENTILE D., VIGGIANI C.
|
VIOLANTE A. C., FERRARA V
|
LAB. TECNOLOGICI ED ESERCITAZIONI TESSILI ( I , II) |
1° AMI/CORRADO F.
|
LEONE M. N., ZUMAETA A., BASILE A., QUARTA C. E.
|
2° AMI/CORRADO F.
|
LEONE M.N., ZUMAETA A.
|
SCIENZE INT. BIOLOGIA |
2°A IT05/ DE CANIO P.
|
LATEANA R. P, D’AMATO M.N.
|
15:00 ÷ 17:00 |
INGLESE |
2° SSS/DELLI VENERI R.
|
LOFRANO C.
|
2° IT05/GRIECO M.
|
LATEANA R. P., D’AMATO M. N.
|
3° MAT/ ADDUCI G.
|
GUARINI D.
|
4° MAT/ ADDUCI G.
|
GUARINI D.
|
4° ITEC/ADDUCI G.
|
FERRARA V.
|
Martedì 07/09/2021
|
08:30 ÷ 10:30 |
TECN. E PROG. DEI SIST. ELETTR. ED ELETTRONICI |
4° ITEC/GALLO A., VIGGIANI C.
|
VIOLANTE A.C., FERRARA V.
|
SCIENZE INTEGRATE FISICA/SCII. INT (CHI, FI, BIO) |
2° IT05/ DE CARLO S., BRUNO E.
|
PALMA G., LATEANA R. P., D’AMATO M. N.
|
2° SSS/ SCHIRONE C., CORRADO M.A.
|
LOFRANO C.
|
TECN. ELETTR. ED ELETTRONICHE ED APPL. |
3° MAT/FILIPPO A.V., VARASANO G.
|
DIEGO J. , GUARINI D.
|
4° MAT/FILIPPO A.V., VARASANO G.
|
GUARINI D.
|
10:45 ÷ 12:45 |
TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA/ TEC. DISEGNO E PROGETTAZIONE |
2° IT10/SABETTA G.,SANTARCANGELO P.
|
VIOLANTE D.M.
|
1° MAT/SATRIANO A., SANTARCANGELO P.
|
PANGARO G., FAVALE A., DIEGO J., D’ARCANGELO A.
|
2° MAT/SATRIANO A. SANTARCANGELO P.
|
DIEGO J.
|
1° AMI/GALLO AU., SANTARCANGELO P.
|
ZUMAETA A., BASILE A., QUARTA C. E.
|
2° AMI/GALLO AU., SANTARCANGELO P.
|
ZUMAETA A.
|
1° IT05/ SABETTA G.,SANTARCANGELO P.
|
SERRA M., SEAD S., MARINO R., SERGI A., SANTARCANGELO G.
|
2° IT05/ SABETTA G., SANTARCANGELO P.
|
SERRA M., LATEANA R. P, D’AMATO M.N.
|
Mercoledì 08/09/2021 |
08:30 ÷ 10:30 |
FRANCESE |
1° SSS/ GALLO AN. |
DE MARE V., ZITO G., TARGIANI A., LOFRANO C., MUCA G. |
2° SSS/ GALLO AN. |
DE MARE V. ZITO G., LOFRANO C., MUCA G. |
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE |
2° IT10/GALLO AU. |
VIOLANTE D. M. |
2° IT05/PASSARELLI G. |
SERRA M., LATEANA R. P., D’AMATO M. N. |
10:45 ÷ 12:45 |
TECNOLOGIE DELL’INFORMAZIONE E DELLA COMUNICAZIONE |
2° SSS/CORRADO P., PASCUCCI N. |
LOFRANO C. |
IGIENE E CULTURA MED SAN. |
3° SSS/MONDILLO D. |
DONADIO M.F. |
LAB. TECNOLOGICI ED ESERCITAZIONI |
1° MAT/AMARENA D. |
PANGARO G. LAERA V., FAVALE A., DI NOTA A. DIEGO J, D’ARCANGELO, SANTARCANGELO G.
|
2° MAT/ AMARENA D. |
DIEGO J. |
3° MAT/ AMARENA D., BRUNO E.
|
DIEGO J. GUARINI D. |
4° MAT/ AMARENA D. |
LATEANA R. P., GUARINI D. |
Giovedì 09/09/2021
|
08:30 ÷ 10:30 |
SCIENZE INTEGRATE CHIMICA |
1° IT05/ TOTU M., ZACCONE C. |
SANTARCANGELO G. |
2° IT05/NEGRO R., ZACCONE C. |
LATEANA R. P., D’AMATO M. N. |
TECN. E TECNICHE DI INSTALL. E MANUT_ONE |
3° MAT/CORRADO P., SANTARCANGELO P. |
DIEGO J., GUARINI D. |
4° MAT/ CORRADO P., SANTARCANGELO P. |
GUARINI D. |
TECN. E PROG. DEI SIST. ELETTR. ED ELETTRONICI |
4° ITEC/ GALLO AU, VIGGIANI C. |
VIOLANTE A. C., FERRARA V. |
SCIE UM. E SOCIALI |
1° SSS/ LECHIARA F., PASSARELLI P. |
DE MARE V., ZITO G., DONADIO M.F., TARGIANI A., LOFRANO C., MUCA G. |
2° SSS/ LECHIARA F., PASSARELLI P. |
DE MARE V., ZITO G., DONADIO M.F., LOFRANO C., MUCA G. |
10:45 ÷ 12:45 |
MATEMATICA/MATEMATICA E COMP. MATEM. |
2°IT 05/LERRA G. |
PALMA G., LATEANA R. P., D’AMATO M. N. |
2° SSS/CHIORAZZO P. |
LOFRANO C. |
4° ITEC/ SPROVIERI S. |
VIOLANTE A.C., FERRARA V. |
4°I TCM/SPROVIERI S. |
ERDOGMUS MARIA |
4° ITMM/LARDO A. |
TORTORELLI P. |
4° IPTS/ LARDO A. |
MANSI A. |
3° MAT/SPROVIERI S. |
GUARINI D. |
4° MAT/SPROVIERI S. |
GUARINI D. |
MET. OPERATIVE |
1° SSS/LECHIARA F. |
DE MARE V., ZITO G., DONADIO M.F., TARGIANI A., GALEAZZI V., LOFRANO C., MUCA G. |
2° SSS/LECHIARA F. |
DE MARE V., ZITO G., DONADIO M.F., LOFRANO C., MUCA G. |
3° SSS/LECHIARA F. |
DONADIO M.F., |
15:00 ÷ 17:00 |
TEC. MEC. E APP |
3° MAT/MALVASI A. , BRUNO E.
|
DIEGO J. , GUARINI D. |
4° MAT/MALVASI A., BRUNO E.
|
GUARINI D. |
SISTEMI ED AUTOMAZIONE |
4° ITEC/CORRADO P., VIGGIANI C. |
FERRARA V. |